Школьный оздоровительный лагерь "Аистенок", 2-я смена

Фотоматериалы

• 22.07.2020 в школьном оздоровительном лагере с дневным пребыванием "Аистенок" прошло мероприятие - занимательная игра "Странички здоровья"
  • 21.07.2020 в школьном оздоровительном лагере с дневным пребыванием "Аистенок" прошло мероприятие в школьной библиотеке "В мире книг"
  • 13.07.2020 в школьном оздоровительном лагере с дневным пребыванием "Аистенок" прошёл шашечный турнир
  • 10.07.2020 учащиеся школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием "Аистенок" посетили детскую библиотеку 7, где приняли участие в познавательной игре "Мир вокруг нас", а также ознакомились с новинками детских книг и периодических детских изданий
  • 08.07.2020 года в школьном оздоровительном лагере с дневным пребыванием "Аистенок" прошёл единый день безопасности,в рамках которого ребята приняли участие в познавательной игре "Вода-не беда"