Важные документы

Документы, регламентирующие деятельность любого учреждения образования, можно найти на сайтах Министерства образования Республики Беларусь (www.edu.gov.by), Национального образовательного портала (www.adu.by), Комитета по образованию Мингорисполкома (www.minsk.gov.by), Национального правового Интернет-портала Республики Беларусь (www.pravo.by)

Устав Государственного учреждения образования "Средняя школа № 152 г. Минска"

Устав школы  - свод правил, устанавливающий порядок жизнедеятельности школы и управляющих ею внутренних структурраскрыть » / « свернуть

Правила внутреннего распорядка для учащихся

Правила внутреннего распорядка для учащихся (далее – Правила) разработаны в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании (далее – Кодекс), постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 20.12.2011 № 283 «Аб зацвярджэннi Палажэння аб установе агульнай сярэдняй адукацыi», Типовыми правилами внутреннего распорядка для учащихся учреждений общего среднего образования, одобренными решением коллегии Министерства образования Республики Беларусь от 30.10.2019 № 12, уставом Государственного учреждения образования «Средняя школа № 152 г. Минска» (далее – Школа), иными нормативными правовыми актами.