Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Объединения по интересам на платной основе

Расписание объединений по интересам на платной основе на II полугодие 2020/2021 учебного года

Фамилия, инициалы педагога дополнительного образования

Название объединения по интересам

Класс

Кол-во часов

Время проведения, кабинет

Тишкевич О.Н.

Занимательная математика

1 «А»

1

Среда, 08.00-09.00

Кабинет 103

Тишкевич О.Н.

Занимательный русский язык

1 «А»

1

Пятница, 08.00-09.00

Кабинет 103

Лазовская Н.В.

Математика плюс логика

1 «Б»

1

Среда, 08.00-09.00

Кабинет 102

Лазовская Н.В.

Я читаю

1 «Б»

1

Пятница, 08.00-09.00

Кабинет 102

Калинина В.З.

Волшебная радуга

I

1

Вторник, 16.00-17.00

Кабинет 104

Курейчик Ю.В.

Занимательный английский язык

I

1

Вторник, 08.00-09.00

Кабинет 103

Бумага Н.Т.

Математический калейдоскоп

2 «А»

1

Пятница, 13.00-14.00

Кабинет 216

Бумага Н.Т.

Пишу грамотно

2 «А»

1

Вторник, 13.00-14.00

Кабинет 216

Девочко В.В.

Занимательный русский язык

2 «Б»

1

Понедельник,

13.05-14.05

Кабинет 214

Девочко В.В.

Занимательный белорусский язык

2 «Б»

1

Среда, 13.05-14.05

Кабинет 214

Девочко В.В.

Занимательная математика

2 «Б»

1

Четверг, 13.05-14.05

Кабинет 214

Девочко В.В.

Занимательная логика

II

1

Вторник, 08.00-09.00

Кабинет 214

Девочко В.В.

Ментальная арифметика

II

2

Вторник,

15.00-16.00, 16.00-17.00

Кабинет 214

Елиневич Н.Г.

Занимательная математика (группа 1)

3 «А»

1

Среда, 08.00-09.00

Кабинет 208

1

2

3

4

5

Елиневич Н.Г.

Занимательная математика (группа 2)

3 «А»

1

Пятница, 08.00-09.00

Кабинет 208

Елиневич Н.Г.

Занимательный русский язык

3 «А»

1

Вторник, 08.00-09.00

Кабинет 208

Шостак О.Н.

О языке я знаю всё

3 «Б»

1

Среда, 08.00-09.00

Кабинет 217

Шостак О.Н.

Юный математик

3 «Б»

1

Вторник, 08.00-09.00

Кабинет 217

Бурова Ю.В.

Занимательный английский

III

1

Вторник,

15.00-16.00

Кабинет 201

Петухова Л.А.

Занимательная математика

4 «А»

1

Вторник, 08.00-09.00

Кабинет 215

Петухова Л.А.

Занимательный русский язык

4 «А»

1

Пятница, 08.00-09.00

Кабинет 215

Михалюк Е.М.

Занимательная логика

4 «Б»

1

Вторник, 08.00-09.00

Кабинет 205

Михалюк Е.М.

Занимательный русский язык

4 «Б»

1

Пятница, 08.00-09.00

Кабинет 205

Михалюк Е.М.

Подготовка к школе

 

1

Четверг, 18.00-19.00

Кабинет 205

Петухова Л.А.

Подготовка к школе

 

1

Вторник, 18.00-19.00

Кабинет 215

Шерстобитова Е.С.

Занимательный английский язык

IV

1

Среда,

08.00-09.00

Кабинет 305

Титова Е.В.

Занимательный белорусский язык

V

1

Вторник, 08.00-09.00

Кабинет 209

Рагулина А.И.

Занимательный английский язык

V

1

Четверг, 14.00-15.00

Кабинет 302

Шерстобитова Е.С.

Занимательный английский (индивидуальные занятия)

5 «Б»

1

Вторник, 08.00-09.00

Кабинет 305

Шматкова Н.Н.

Занимательная орфография

V

1

Понедельник,

14.00-15.00

Кабинет 309

Пинчук С.М.

Грани слова (индивидуальные занятия)

V

1

Вторник, 08.00-09.00

Кабинет 207

Шматкова Н.Н.

Занимательная орфография

VI

1

Вторник, 14.00-15.00

Кабинет 309

Курейчик Ю.В.

Занимательный английский язык

VI

1

Среда, 15.00-16.00

Кабинет 302

Пинчук С.М.

Сакрэты словазмянення

VI

1

Пятница, 08.00-09.00

Кабинет 207

Пинчук С.М.

Сакрэты словазмянення (индивидуальные занятия)

VI

1

Понедельник,

15.00-16.00

Кабинет 207

Пинчук С.М.

Сакрэты словазмянення (индивидуальные занятия)

VI

1

Среда, 08.00-09.00

Кабинет 207

Маринич М.А.

Занимательный английский язык (индивидуальные занятия)

VI

1

Среда,

15.00-16.00

Кабинет 207

Шматкова Н.Н.

Занимательная орфография

VII

 

Вторник, 08.00-09.00

Кабинет 309

Мазаник О.Н.

Математический тренинг (1 группа)

VII

1

Вторник, 08.00-09.00

Кабинет 309

Мазаник О.Н.

Математический тренинг (2 группа)

VII

1

Вторник, 15.00-16.00

Кабинет 309

Курилёнок Е.В.

Вывучаем беларускую арфаграфію

VII

1

Среда, 08.00-09.00

Кабинет 316

Пасевич Е.Р.

Орфография

VIII

1

Среда, 08.00-09.00

Кабинет 209

Норик Е.Н.

Повторяем математику

VIII

1

Четверг, 15.00-16.00

Кабинет 206

Маринич М.А.

Занимательный английский язык

VIII

1

Вторник, 15.00-16.00

Кабинет 317

Мазаник О.Н.

Подготовка к экзамену по математике (1 группа)

IX

1

Среда, 08.00-09.00

Кабинет 312

Мазаник О.Н.

Подготовка к экзамену по математике (2 группа)

IX

1

Пятница, 08.00-09.00

Кабинет 312

Пасевич Е.Р.

Орфография

IX

1

Вторник, 08.00-09.00

Кабинет 312

Курилёнок Е.В.

Подготовка к экзамену по белорусскому языку

IX

1

Пятница, 08.00-09.00

Кабинет 316

Пасевич Е.Р.

Подготовка к ЦТ по русскому языку (индивидуальное занятие)

XI

1

Пятница, 16.00-17.00

Кабинет 209

Пасевич Е.Р.

Подготовка к ЦТ по русскому языку

XI

1

Пятница, 08.00-09.00

Кабинет 209

Гаврилов П.П.

История Беларуси (обобщающий курс)

XI

1

Вторник, 17.00-18.00

Кабинет 316

Разделы сайта