Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Значимые достижения

2020/2021 учебный год

Название мероприятия

Участники

Результат

Районный этап республиканского конкурса экологических проектов «Зелёная школа»

Гутник Н., 4 «А»,

Федоринчик В., 7 «Б»

Грамота за 1-е место.

Грамота за 1-е место

XVII Международная научная конференция «Молодёжь в науке 2.0’20»

Рогалевич Е.,

Череп Г., 7 «Б»

Сертификат, публикация в сборнике

Районный этап конкурса «Войны священные страницы навеки в памяти людской» в рамках республиканской героико-патриотической акции «Великой Победе – 75!»

Снапко Н., 7 «А»

Грамота за 3-е место

Конкурс чытальнікаў твораў беларускай літаратуры «Мастацкае слова» (Минский городской фестиваль художественного и интеллектуального творчества «Мой Мінск – мая сталіца – творчасці і таленту крыніца!»)

Рогалевич Е., 7 «Б»

Диплом III степени

 

XVI открытый Фестиваль «Экология. Творчество. Дети»

Кураш А., 5 «А», 

Олещенко М., 8 «Б»

Диплом за 2-е место.

Диплом (выбор жюри)

Конкурс чтецов произведений русской литературы «Художественное слово» (Минский городской фестиваль художественного и интеллектуального творчества «Мой Мінск – мая сталіца – творчасці і таленту крыніца!»)

Рой К., 7 «Б»

Диплом II степени

 

Городской этап республиканского конкурса экологических проектов «Зелёная школа»

Гутник Н., 5 «А», 

Федоринчик В., 8 «Б»

Диплом за 2-е место.

Диплом за 3-е место

Районный конкурс обучающих познавательных программ отрядов милосердия «Милое сердце»

Авсиевич М.,

Березун В.,

Мерная В.,

Шмарловский М.,8 «А»

Грамота за 3-е место

Городской конкурс “Літаратурная гасцёўня «Думаць вершы» для вучняў 6-11-х класаў”

Годун А., 11

Благодарность

Городской конкурс «Красавица-тыква»

Кураш А., 2 «А»

Благодарность

Районный конкурс на лучшего юного регулировщика дорожного движения «Перекрёсток»

Березун В.,

Бубеков П.,

Мерная В.,

Мироненко Н.,

Шмарловский М.,

8 «А»,

Бакиновская И.,

Горбацевич Е.,

Павлюченко А.,

Сыманович Г.,

Узун У., 10

Грамота за 2-е место

Районный фестиваль проектно-исследовательских работ учащихся начальных классов «Познание и творчество»

Рвачёв М., 3 «А»

Диплом III степени

Городской конкурс бардовской песни «В лучах поэзии и музыки»

Рой К., 7 «Б»

Диплом лауреата III степени

IX открытая научно-практическая конференция «Личность в истории: Г.К.Жуков и его роль в переломных сражениях Великой Отечественной войны»

Годун А. и

Черногузов Д., 11

Диплом II степени

Районный этап VI Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинации «Театральное творчество»

Рой К., 7 «Б»

Диплом II степени

 

 

Районный этап городского конкурса исследовательских работ в рамках XL городской конференции учащихся

Зайцева А., 10, 

Ляхов П., 10, 

Гарбузова Е., 11, 

Карпилович Е. и

Шайтор А., 11

Диплом III степени.

Диплом III степени.

Диплом III степени.

Диплом III степени

 

Районный этап городского конкурса «Вода.by»

Кураш А., 2 «А», и

Кураш А., 5 «А»,

Рассказова А., 7 «Б», и

Федоринчик В., 8 «Б»

Грамота за 2-е место.

Грамота за 3-е место

 

Районный этап заочного конкурса экологических проектов и исследовательских работ обучающихся г. Минска

Снапко Н., 7 «А», 

Федоринчик В., 8 «Б»

Грамота за 2-е место.

Грамота за 1-е место

VII Международный конкурс «Дружат дети на планете»

Гутник Н., 5 «А»

Диплом

Республиканский творческий конкурс для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог»

Гутник Н., 5 «А»

Диплом за 1-е место

Районный этап международного конкурса живописи и графики «На своей земле»

Таран А., 8 «Б»

Грамота за 1-е место

 

 

 

Районный этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Шилейко Е., 8 «Б», 

Антонович И., 9 «Б», 

Пилат М., 9 «Б», 

Салаш А., 9 «Б», 

Беляева Е., 10, 

Гарбузова Е., 11, 

Годун А., 11

Диплом III степени.

Похвальный отзыв.

Диплом III степени.

Диплом III степени.

Диплом II степени.

Диплом II степени.

Диплом III степени

Районный конкурс парадно-церемониальных отрядов в номинации «Флаг-шоу»

Гайдук И.,

Горошко М.,

Коленбет М.,

Корнеенко А.,

Кудратула М.,

Макаревич Т.,

Силивончик К.,

Ханкевич Е.,

Шабанович А.,

Шлойда Д., 7 «А»,

Афанасенко В.,

Павлющенко К.,

Рогалевич Е.,

Рыдзевская Д.,

Снапковская П., 7 «Б»

Грамота за 2-е место

 

Республиканский дистанционный конкурс «Административное право: история и современность»

Зайцева А., 

Ляхов П., 

Сыманович Г., 10

Диплом I степени.

Диплом II степени.

Диплом I степени

Районный этап интеллектуально-познавательной игры ОО «БРПО» «Пионерский КВИЗ»

Ященко Р., 6,

Горошко М., 7 «А»,

Дорошкевич М.,

Козыро У.,

Рыбников М., 7 «Б»

Грамота за 2-е место

Районный этап городского конкурса «Безопасный Новый год!»

Козыро В., 3 «Б»

Грамота за 2-е место

Значимые достижения 2019/2020 учебного года

Ниже представлены значимые достижения учащихся, педагогических работников за 2019/2020 учебный годраскрыть » / « свернуть

Значимые достижения 2018/2019 учебного года

Ниже представлены значимые достижения учащихся, педагогических работников за 2018/2019 учебный год

раскрыть » / « свернуть

Значимые достижение 2017/2018 учебного года

Ниже представлены значимые достижения учащихся, педагогических работников за 2017/2018 учебный годраскрыть » / « свернуть

Значимые достижение 2016/2017 учебного года

Ниже представлены значимые достижения учащихся и педагогических работников за 2016/2017 учебный годраскрыть » / « свернуть

Медалисты

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта