БРСМ

Цель: Способствовать воспитанию истинного патриотизма в духе мира, сострадания, милосердия, терпимости, понимания прав своего народа и других народов мира.

Задачи:

• Развивать самосознание личности учащегося
  • Формировать трудовые и жизненные навыки
  • Формировать ответственное поведение
  • Развивать чувство прекрасного
  • Развивать активную социальную позицию через участие в деятельности общественных объединений
  • Развивать культуру здорового образа жизни
  • Повышать правовую и политическую культуру учащихся

Мы – это лидеры БРСМ!

Мы – одна команда! От наших дел, идей и интересов зависит завтрашний день организации. Мы приглашаем в свою команду:

• всех у кого много увлекательных идей,
  • всех, кто готов к новым впечатлениям и открытиям,
  • всех, кто умеет мечтать и хочет быть полезным.

Мы уверены – этот год будет наполнен добрыми и запоминающимися делами, праздниками и путешествиями, захватывающими походами, познавательными играми, увлекательными конкурсами. Вы сможете принять активное участие в творческих проектах, акциях, спортивных мероприятиях, молодёжных форумах и других мероприятиях, организуемых Белорусским республиканским союзом молодёжи.

Интересно? Мы ждем каждого из вас в нашей первичной организации. Что для этого надо?

1. Обратиться в каб.202 к секретарю первичной организации, где можно подробно ознакомиться с Уставом.
  2. Написать заявление по установленному образцу о вступлении.
  3. Сфотографироваться принести фотографию.
  4. В торжественной обстановке получить членский билет и значок организации.

Твоя инициатива поможет нашей команде стать самой сильной, крепкой и дружной, а с верными друзьями любые трудности решаются быстро и успешно.

Первый секретарь ОО «БРСМ» – Горбацевич Евгения Витальевна, учащаяся 10 класса