Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Факультативные занятия

Расписание факультативных занятий на I ступени общего среднего образования на II полугодие 2020/2021 учебного года

Фамилия, инициалы учителя

Название факультативного занятия

Класс

Время проведения, кабинет

Тишкевич О.Н.

Вытокі роднай мовы

1 «А»

Вторник, 12.40-13.15

Кабинет 103

Тишкевич О.Н.

Семь «Я»

1 «А»

Пятница, 11.45-12.20

Кабинет 103

Тишкевич О.Н.

Мы познаём мир, или Что? Зачем? Почему?

1 «А»

Четверг, 12.40-13.15

Кабинет 103

Лазовская Н.В.

Роднае слова

1 «Б»

Понедельник, 12.40-13.15

Кабинет 102

Лазовская Н.В.

Мы познаём мир, или Что? Зачем? Почему?

1 «Б»

Вторник, 11.45-12.20

Кабинет 102

Рой Н.В.

В мире музыки

I

Понедельник, 16.00-16.35

Кабинет 219

Бумага Н.Т.

Роднае слова

2 «А»

Среда, 13.05-13.50

Кабинет 216

Гаврилов П.П.

КомпиАрт (основы рисования на компьютере)

2 «Б»

Четверг, 15.05-15.50

Кабинет 210

Девочко В.В.

Вытокі роднай мовы

2 «Б»

Пятница, 14.05-14.50

Кабинет 214

Рой Н.В.

В мире музыки

II

Вторник, 14.05-14.50

Кабинет 219

Елиневич Н.Г.

Юные исследователи, или Ступеньки на пути к открытию

3 «А»

Пятница, 13.05-13.50

Кабинет 208

Шостак О.Н.

У краіне знаёмых незнаёмцаў

3 «Б»

Четверг, 14.05-14.50

Кабинет 217

Рой Н.В.

В мире музыки

III-ые

Среда, 14.05-14.50

Кабинет 219

Петухова Л.А.

Путешествие в мир сказки

4 «А»

Четверг, 13.05-13.50

Кабинет 215

Михалюк Е.М.

Математическая радуга

4 «Б»

Четверг, 13.05-13.50

Кабинет 205

Рой Н.В.

В мире музыки

IV-ые

Четверг, 14.05-14.50

Кабинет 219

Расписание факультативных занятий на II, III ступенях общего среднего образования на второе полугодие 2020/2021 учебного года

Фамилия, инициалы учителя

Название факультативного занятия

Класс

Кол-во часов

Время проведения, кабинет

Норик А.Н.

Путешествие в страну занимательной математики

V

1

Четверг, 15.05-15.50

Кабинет 308

Самец С.И.

Играем в футбол

V

1

Вторник, 15.05-15.50

Спортивный зал

Яковлев А.В.

Пропильная резьба и выжигание по древесине

V

1

Вторник, 16.05-16.50

Кабинет 113

Турейко О.В.

Играем в футбол

6

1

Вторник, 14.05-14.50

Спортивный зал

Яковлев А.В.

Пропильная резьба и выжигание по древесине

6

1

Вторник, 17.05-17.50

Кабинет 113

Помозова Е.А.

Путешествия по географической карте

VII

1

Четверг, 15.05-15.50

Кабинет 313

Самец С.И.

Играем в футбол

VII

1

Среда, 17.05-17.50

Спортивный зал

Гаврилов П.П.

Основы финансовой грамотности

VIII

1

Среда, 16.05-16.50

Кабинет 210

Турейко О.В.

Играем в футбол

VIII

1

Вторник, 15.05-15.50

Спортивный зал

Гаврилов П.П.

Человек и общество

IX

1

Понедельник, 16.05-16.50

Кабинет 316

Войтехович Д.А.

Обобщающий курс физики

IX

1

Среда, 16.05 – 16.50

Кабинет 304

Помозова Е.А.

Земля белорусская

IX

1

Понедельник, 16.05-16.50

Кабинет 313

Терешкович О.К.

Профессия моей мечты

IX

1

Вторник, 16.05-16.50

Кабинет 201

Гаврилов П.П.

Основы политологии

10

1

Четверг, 17.05-17.50

Кабинет 316

Шматкова Н.Н.

Обобщающий курс (русский язык)

10

2

Суббота 11.00-11.45;

12.00-12.45

Кабинет 309

Кузьменко Н.В.

Основы права

10

1

Четверг, 16.05-16.50

Кабинет 108

Войтехович Д.А.

Решение творческих задач (физика)

10

1

Вторник, 17.05-17.50

Кабинет 304

Турейко О.В.

Волейбол

10

1

Пятница, 17.05-17.50

Спортивный зал

Пасевич Е.Р.

Правильность речи: языковые и речевые нормы

11

1

Среда, 16.05-16.50

Кабинет 209

Рагулина А.И.

Лексико-грамматический практикум

11

1

Среда, 17.05-17.50

Кабинет 302

Кузьменко Н.В.

Основы права

11

1

Пятница, 16.05-16.50

Кабинет 108

Самец С.И.

Волейбол

11

1

Пятница, 17.05-17.50

Спортивный зал

Разделы сайта