Оздоровление

• Вы хотите, чтобы каникулы для вашего ребенка стали незабываемыми?
  • Вы хотите укрепить здоровье ребенка, посещая оздоровительные мероприятия?
  • Вы хотите расширить его кругозор, раскрыть способности, развить навыки общения со сверстниками?
  • Вы хотите организовать интересный и увлекательный досуг, но знаете, как это сделать?

Не отчаивайтесь, мы вам поможем! На базе нашей школы каждые каникулы организуется школьный оздоровительный лагерь "Аистенок" (с профильным отрядом "Кадет").

Отравляем ребенка в лагерь

Безопасность детей в дни летних каникул

Летние каникулы - это время, когда наибольшее количество детей и подростков имеет наименьший контроль со стороны взрослых. Поэтому необходимо уделить особое внимание безопасности детей в этот период.

О подготовке к отдыху в загородных лагерях

Очень скоро наступят школьные летние каникулы. Все родители озадачены тем, как же правильно и с пользой для здоровья организовать на этот период досуг для своих детей.Одним из отличных вариантов является детский оздоровительный или образовательный лагерь, которых в последнее время появилось так много, что можно подобрать на любой вкус и кошелек практически для любого ребенка.