Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Одно окно Ленинского района г. Минска

График приема граждан администрацией Ленинского района г. Минска

Глава администрации

Шостак Петр Николаевич

Прием граждан:

среда с 08:00 до 14:00

Первый заместитель главы администрации

Строк Николай Николаевич

Прием граждан:

понедельник с 15:00 до 20:00

Заместитель главы администрации

Павочка Сергей Георгиевич

Прием граждан:

четверг с 15:00 до 20:00

Заместитель главы администрации

Русинович Ольга Владимировна

Прием граждан:

1-й четверг месяца с 15:00 до 20:00

Заместитель главы администрации

Довнар Виктор Павлович

Прием граждан:

3-ий вторник месяца с 15:00 до 20:00

Управляющий делами

Свентановская Виктория Валерьевна

Прием граждан:

2-я среда месяца с 15:00 до 20:00

График приема граждан депутатами Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в Ленинском районе

Васнецовский избирательный округ №93

Депутат - Шкроб Марина Александровна

Время приёма:

17.00-19.00 ( 1-ый понедельник месяца)

Место приёма : Центр общественных объединений Ленинского района г.Минска (пр.Рокоссовского, 63/2) - общественная приемная РОО "Белая Русь"

17.00-19.00 (2-й понедельник месяца)

Место приема: Минский филиал учреждения образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» (просп.Партизанский, д.75), общежитие 1, комн. 101

Свислочский избирательный округ № 94

Депутат - Воронецкий Валерий Иосифович

Время приёма : 17.00-19.00 (1-ый понедельник месяца)

Место приёма : Центр общественных объединений Ленинского района г.Минска (пр.Рокоссовского, 63/2) - общественная приемная РОО "Белая Русь"

Время приема: 16.00-19.00 (2-ой понедельник месяца)

Место приема: администрация Ленинского района г.Минска (ул.Маяковского, 83 каб. 123)

Купаловский избирательный округ №95

Депутат - Сайганова Татьяна Ивановна

Время приёма : 16.00 - 19.00 (1-ый понедельник месяца)

Место приема : Центр общественных объединений Ленинского района г.Минска (пр. Рокоссовского, 63/2) - общественная приемная РОО "Белая Русь"

Время приема: 16.00-19.00 (2-ой понедельник месяца)

Место приема: администрация Ленинского района г.Минска (ул.Маяковского, 83, каб. 123)

График приема граждан депутатами Минского городского Совета депутатов двадцать седьмого созыва от Ленинского района г. Минска

Малиниский избирательный округ № 8

Депутат - Рубинов Александр Давыдович

Время приёма: 17.00-19.00 (1-ый понедельник месяца)

Место приема: ГУО "Средняя школа № 123 г.Минска", пр-т Рокоссовского,127а 

Время приёма: 17.00-19.00 (3-ий четверг месяца)

Место приема: ТПКУП «Минский хладокомбинат № 2», ул.Маяковского, 182

Рокоссовский избирательный округ № 9

Депутат - Бугров Андрей Александрович

Время приёма: 17.00-19.00 (2-й понедельник месяца)

Место приема:  Администрация Ленинского района г.Минска ул.Маяковского,83, каб.514

Время приёма: 17.00-19.00 (4-ый понедельник месяца)

Место приема:  ГУО «Средняя школа № 24 г.Минска», ул.Прушинских, 48

Плехановский избирательный округ № 10

Депутат - Жуковский Виктор Васильевич

Время приёма: 17.00 - 19.00 (1-й понедельник месяца)

Место приема: Администрация Ленинского района г.Минска ул.Маяковского,83, каб.514

Время приёма: 17.00 - 19.00 (2-й четверг месяца)

Место приема: ЖЭС №45 ул.Плеханова, 97, кор.2 

Рокоссовский избирательный округ № 11

Депутат - Чесалов Олег Юрьевич

Время приёма:  17.00-19.00 (1-й понедельник месяца)

Место приема: ГУО «Гимназия № 17 г.Минска», пр.Рокоссовского, 9

Время приёма:  17.00-19.00 (3-й четверг месяца)

Место приема: ГУО «Гимназия № 17 г.Минска», пр.Рокоссовского, 9

Серебрянский избирательный округ № 12

Депутат - Кулик Сергей Анатольевич

Время приёма:  17.00-19.00 (1-й понедельник месяца)

Место приема: Общественная приемная ЛРО РОО «Белая Русь», пр.Рокоссовского, 63/2

Время приёма:  17.00-19.00 (4-ый понедельник месяца)

Место приема: ГУО «Средняя школа № 152 г.Минска», 2-й Велосипедный пер., 34

Купаловский избирательный округ № 13

Депутат - Данченко Иван Иванович

Время приёма: 17.30-19.30 (1-ый понедельник месяца)

Администрация Ленинского района г.Минска ул.Маяковского,83, каб.514

Время приёма: 17.30-19.30 (3-й понедельник месяца)

Администрация Ленинского района г.Минска ул.Маяковского,83, каб.514

Дубовик Андрей Валентинович

Маяковский избирательный округ № 14

Депутат - Дубовик Андрей Валентинович

Время приёма: 17.00-19.00 (1-ый понедельник месяца)

Администрация Ленинского района г.Минска ул.Маяковского,83, каб.514

Время приёма: 17.00-19.00 (4-й четверг месяца)

ГУО «Средняя школа № 111 г.Минска», ул. Гошкевича, 12

 

Разделы сайта